О компании

Компания Ningbo Sijin Machinery Co., Ltd была основана более 20 лет назад, в 1993 году. Благодаря усилиям наших сотрудников, а также преданности поставщиков и клиентов, мы смогли занять лидирующие позиции в своей отрасли. Сегодня мы предлагаем две категории продукции. В первую категорию входят машины для холодной штамповки, включая холодновысадочные автоматы для производства болтов, гаек и других деталей. Вторая категория объединила машины для литья под давлением с горячей и холодной камерами прессования.

Наша компания владеет двумя заводами, которые оснащены современными обрабатывающими станками с ЧПУ и трехкоординатными измерительными машинами. Перед отгрузкой с завода все готовое оборудование проходит тщательную проверку на наличие дефектов. На данный момент мы успешно прошли сертификацию на получение сертификатов соответствия требованиям международных стандартов ISO9001:2000 и CE.

После многих лет непрерывных разработок и исследований мы наконец-то добились значительных успехов. В 2013 году мы произвели первый крупногабаритный холодновысадочный пресс-SJBF-305L. В это же время мы увеличили скорость нашего 6-позиционного холодновысадочного автомата до 290 шт/мин, что позволило нам поставить новый рекорд. Это стало доказательством, что наши технологии производства холодноштамповочного оборудования приблизились к мировому уровню. В связи с этим наше оборудование получило признание не только на внутреннем рынке, но и за рубежом, в том числе на Ближнем Востоке, в Северной Америке, Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и т.д.