Технология производства машин для литья под давлением

1. При производстве машин для литья под давлением мы используем пропорциональные клапаны марки Rexroth для регулировки давления и расхода, что позволяет нам гарантировать высокую скорость работы, надежность, стабильность и энергоэкономичность оборудования.

2. ПЛК японского производства оснащен сенсорным экраном. Он обеспечивает стабильность эксплуатационных характеристик и простоту эксплуатации.

3. Выталкиватель

4. Пластинчатый насос марки Vickers (США) отличается долговечностью, низким потреблением энергии и высоким коэффициентом полезного действия.

5. Современная система установления давления обеспечивает высокую точность регулировки давления, скорости и частоты вращения запуска для каждой детали, что позволяет гарантировать высокое качество отливок.

6. Централизованная смазочная система обеспечивает регулярную смазку переключателей, что повышает срок службы и снижает необходимость в техобслуживании.

7. Гидравлический клапан Rexroth (Германия) и элементы уплотнения, импортированные из Европы, используются для увеличения срока службы и отсутствия протечек в гидравлической системе.